Интернет-магазин

Кондиционеры и вентиляция

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Рекомендуемые товары

Статьи

Кондиционер выручает нас в жаркое время года, принося нам такую нужную прохладу и свежесть. Но возникает вопрос, можно ли использовать кон

Технический прогресс не стоит на месте. Даже такие, казалось бы, простые устройства как кондиционеры с каждым годом стают «умнее», обретаю

Большинство пользователей кондиционирующей техники понимают, что собираются климатические системы в таких азиатских странах как Тайвань, Т

Технический прогресс не стоит на месте. Даже такие, казалось бы, простые устройства как кондиционеры с каждым годом стают «умнее», обретают новые возможность и функции. Давайте рассмотрим некоторые, самые интересные из них.

Функция «Турбо-режим»

Очень полезная возможность кондиционера. Если вам внезапно придется охладить помещение, то с такой функцией вы сможете сделать это максимально быстро. Благодаря турбо режиму ваша климат система сможет работать на 20% эффективнее.

Функция «I Feel»

Данная возможность позволит вам поддерживать нужную температуру в определенном месте помещения, а именно там, где находится пульт. То есть с этой функцией вы можете не охлаждать всю площадь комнаты, а лишь нужную, где находитесь вы, например.

Функция «Smart Eye, Intelligent Eye» 

Возможно, вы уже где-то слышали о такой функции, часто её называют «умный глаз». Кондиционер реагирует на движение в помещении, если оно есть, то сплит-система работает в обычном, заданном режиме. Если движения в комнате не обнаружено, то устройство переходит в экономный режим, который позволяет сэкономить порядка 30% электрической енергии.

Функция GSM

Очень полезная возможность, которая присутствует в кондиционерах и сплит-системах премиум класса. Позволяет дистанционно управлять климатической системой. С помощью специальных СМС команд вы можете находясь на любом расстоянии от вашего кондиционера включить или выключить его, поставить на нужный режим или совершить любую другую команду. Например можно включить кондиционер по дороге домой, и приехать в уже охлажденный дом.

Вот такие «умные» кондиционеры сейчас. Кто знает, какими функциями они будут обладать через несколько лет. Возможно они будут будить хозяев, или готовить им кофе!